Айвенго
( )
15/09/2017 22:36:51
Re: Милашка-стесняшка Лера из "Сумерек"

Был сегодня у Леры,отчёт подробный даже лень писать,потому что отчёт хорошо пишется когда все было отлично или супер и наоборот когда все плохо.
Здесь же все было посредственно. 
Да,девушка на лицо очень привлекательная,фигура на любителя,низ тяжеловат имеется начальная стадия целлюлита,но пока не критично и что тоже на любителя,попа орех просто,мне нравятся более мягкие и женственные  попки.
Никаких там 174см роста нет конечно,максимум 165.
 Думаю,что я не понравился Лере,хотя она и была мила со мной и вежливая очень. Ещё мне показалось,что она была усталая и голодная (не в сексуальном плане,а просто кушать хотела))
И вроде и имитации были,но вот везде руку сует, очкует,а первый спуск вообще обломала мне,так дернулась со страха,что я прям слетел с неё.
Отзыв на мои ласки был и мурашки и намокание,но все равно,нет у нее сексуального заряда и это меня расстроило.
Классику тоже делает посредственно,но приятно. Чаевые оставил исключительно за отношение,но не за эротику.
Я бы поставил ей 4 и то с натяжкой. 
В общем, девушка неплохая,но скучно с ней,особенно после Полины из ШЗ.
 Да и Оля с Кристиной в Сумерках покруче ее будут.
Салон молодцы,Админ( не знакомая мне) сработала отлично,по времени все четко. И да,стук в дверь реально зверский ))) хорошо что я просто лежал в этот момент и отдыхал.