MarkKrass
( )
17/09/2017 11:23:47
Re: Знакомство с элитой. Салон Рокси. Игривая Марта.

Цитата:

Посмотрел повнимательнее сайт, вопросов возникло больше, чем ответов Ценовая политика заведения разумному истолкованию не подлежит. Возьмём программу Ветка сакуры за 5000. Судя по описанию, в неё входят:

Поцелуи 2500 рублей
Имитации (одна на выбор: наездница сверху / оральные ласки) 2500 рублей
горячее – холодное дыхание (суть и цена неизвестны)
бесконечное кол-во релаксов

Путём нехитрых математических исчислений выходит, что стандарт за 3000 с одним из перечисленных допов стоить будет дороже, чем программа сразу с четырьмя!




Неизвестно, чем руководствовался человек, составляющий меню программ. Я тоже не увидел в этом логики. Разбивать имитации на разные допы тоже бред. Я выбрал ту имитацию, где больше вариативности.
Что такое горячее-холодное дыхание и зачем оно вообще надо, тоже не понял. Не вижу в этом кайфа и необходимости. Возможно это делается только при имитации оральных ласк. Мне моя девочка-массажистка подобное делала. Это когда член буквально в миллиметрах от губ и она то дышала на него тёплым воздухом, то дула на него охлаждая. Другого объяснения у меня нет.
Цитата:

Очень интригующий доп - Приятное общение 3000 рублей Это что получается, Дону Массажио для остальных салонов пора рисовать новую иконку "В стоимость уже включено: общение с девушкой"



Ещё один бредовый доп. Непонятно какое количество сказанных слов бесплатно, а за какое уже нужно платить бабки? Или это просто типа прийти по3,14здить часок стоит 3к? Мы спокойно общались в процессе, и ни админ, ни Марта не пытались меня развесит на этот доп.