FREEMAN-2
( )
23/09/2017 07:21:51
Re: васька :)

Цитата:

поддержу. круче-круче, причем на порядок круче. идеальна во всём. таких только на обложках Maxim и Playboy можно видеть. как её вообще занесло, причем дважды и надолго, сначала в королеву, потом в преемника-зайца - загадка и чудеса.
я глазам своим не верил, когда первый раз она вошла. рукам своим и всему остальному впоследствии я тоже не верил, хоть бы какие изъяны были - не-а



Именно это закрепило корону на её голове. Пара "гостей" в её анкете ещё в королеве писали, что она производит впечатление обиженной на жизнь принцессы, как-будто ей весь мир что-то должен. Но, видимо, при возвращении в ШЗ она изменилась.

Цитата:

где-то в трёпе (по-моему когда мы советы новичку давали) я вскользь упомянул, что Василиса знает себе цену и может позволить себе вести себя незаинтересованно, т.к. отбоя от гостей и так нет. но вот у меня, к счастью, с ней общий язык нашелся, бывал у неё 4 или 5 раз, когда она заведётся, то сама такое предлагает и вытворяет, что и озвучивать нежелательно (но всё в рамках правил, не подумайте ничего такого)



Что конкретно предлагает и вытворяет черканите в личку, если не сложно.