FREEMAN-2
( )
24/09/2017 12:46:16
Re: васька :)

Цитата:

А что плохого Вы видите в имитациях?
В любом случае во время массажа голая девушка трётся разными частями тела о стоячий член. Бёдра тоже являются частью тела, также как и грудь, попа, шея, туловище. И если адекватный гость просит девушку исполнить какую-либо имитацию, то на мой взгляд в этом нет криминала.
Эротический массаж - сто совокупность различных техник доведения мужчины до экстаза без совершения полового акта и оральной стимуляции члена (ИМХО). А вот если девушка не использует различные техники и работает только рукой, то это уже не эротический массаж, а дрочка (ИМХО).
Поэтому девушки, которые имеют различные техники в своём арсенале, популярнее тех, кто просто лимонит енг. К слову, мне за последние два года не встречались те, кто имитации совсем со мной не делал. Гости сейчас уже более искушённые и требовательные в этих вопросах.
Лично меня всем приёмам имитаций научила именно девушка массажистка. Раньше я даже предложить такое боялся, а потом понял, что это нормально, главное чтобы было безлопастное расстояние и не было контакта слизистых.



Ничего плохого. В таком случае зачем все эти шифрования: адреса расположения салонов на сайте и в реале не совпадают, используются псевдонимы, корректируется возраст, как правило в меньшую сторону, ретушируется внешность на фото, используются маски или лица полностью закрыты и т.д. Если нет ничего криминального, зачем такая скрытность? Как не крути, эта деятельность попадает под разряд интим-услуг. При общении с девушками, на тему скрытности, они мне говорят: "Да если бы мои близкие узнали, что я такой работой занимаюсь, они бы меня убили вообще". Да и в целом всем похрен, что Вы (гости) делаете с "массажистками" в комнатах. Можете хоть на 100 рядов перетрахаться, главное чтобы это не стало достоянием общественности: зашли в комнату, закрылись, музычку по громче и понеслась. Официально интима нет, а на деле со всеми постоянниками перетрахались уже за чаевые. Нет ну не все конечно, но кто их за руку поймает? Вряд ли админы буду врываться в комнаты с криком: "Ага, попалась, пошла вон, шлюшка, не позорь наш салон!". Да всем плевать, главное чтобы деньги в кассе оставались, а для массажисток ещё и чаевые от 4-х цифр. Романтика...