Деловой_мужчина
( )
30/09/2017 23:06:46
Капучинка Ева - развратная бестия с невинным взглядом

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефон: +7 (495) 204-1717

https://vk.com/clubcapuccino?z=photo-59425144_456239125/wall-59425144_994

ТТХ: 25 лет, рост: 172 см, размер груди: 5, вес: 68 кг, волосы: светлые.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Сухаревская.



Отчет:

ВКП Доны, сегодня прервал серию без массажных походов и навестил один из лучших салонов с кофейным названием.
Выбрал Еву, уже была одна попытка похода к ней, но неудачная, в этот раз все срослось и мы синхронизировались.

ТТХ
Девушка довольно высокая и в теле, но тело налитое, целюля практически нет, животик практически плоский, попа шикарна и хорошей упругости, грудь 4.5-5, провис есть, грудь тяжелая, нажимы держит довольно сильные. Соски красивые и чувствительные. В пупочке пирсинг, есть одна татушка. Личико очень симпатичное, а глаза игривые, очень похода на администратора с моего офиса, даже спросил нет ли сестры -ответила нет)

До процесса
Встретила Админ молоденькая девушка вроде зовут Даша, хотя могу ошибаться, тапки чай предложен, в комнату сопровожден.
Ева предупредила о месячных и отсутствия допа ласки, ну ок, впервые пошел на голочасника, наконец мне это удалось)) Деньгу отданы, сдача принесена с чаем и отправлен в душ. Там все стандартно. Матрас снова без чехла и грязный, за это снял бал в оценке квартира.

Процесс
Начали с обнимашек и целовашек, Вальтер на ура, причем один из самых классных, общались на эту тему, сказала не со всеми, только с понравившимися донами, так что Вальтер может быть не гарантирован всем. Очень любит ласку поцелуи груди животика и ножек, были намеки что это к допу ласки ближе, снял немножко в отношение за это, хотя в стандарте поцелуев девушке нет и это действительно доп) Имитации на ура, сзади сбоку сверху и ЗКП, сам просил контроль, так как мог заскочить, от масла все так скользенько было)
Самая крутая фишка была дальше, она лежит я сверху трахаю ее между грудей, она ими обжимает мой йенг, на пике движения лицо губы щека в долях миллиметра, иногда были легкие касания, приплыл быстро так как кайф невероятный, при этом она еще смотрит в глаза, таким невинным взглядом
Когда кончал повернулась щечкой, но взгляд не оторвала от моих глаз, струи спермы брызгали на шейку, щечку и волосы и ей было приятно, ни капли отвращения, это волшебно
Потом классика, хорошо промяла,даже по моей просьбе походила по пояснице и булкам моим, хорошая работа локтями, понравилось.

Бюджет
1700+300+500 добавил к сдаче, было волшебно и не смог не добавить)

Деву к посещению рекомендую любителям не худышек и моделей, а так же всем любителям трахнуть между грудей сюда маст хэв.

PS Разговорились, Ева также любит с девушками и у неё реальный был секс с девушками до массажки, и мало того она хочет хард лесби шоу и даже назвала два имени с кем она бы это хотела думаю я ей предоставлю такую возможность , кто захочет меня опередить в личку подскажу её предпочтения тока тсссс никому

Оценки: массаж: 5-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 5-