VIP_Guest
( )
05/10/2017 11:37:08
Re: Милая и нежная блондинка Аня из Королевы

Цитата:

Вы очень щедры, Сударь =) Не заметил в отчете нежности со стороны девушки, а вы все 4 поставили. У меня сложилось мнение о холодной индифферентной кукле, которая от процесса и от мужчин особенно не кайфует. Это не удивляет как как Королёва очень редко радовала меня такими кадрами как другие салоны. За отчёт бы проголосовал с доверием если б мог, но к девушке - ни ногой, с моими хотелками (по темпераменту дамы) и с её строгостью ушёл бы даже не кончив...

А жаль, внешне мне очень понравилась. Как жаль что такое сочетание часто.



Как известно, Сударь, Вы очень строги в оценках. У Вас выше тройки она бы точно не заслужила и скорее была бы двоечницей. Действительно от процесса она особенно не кайфует, он её не возбуждает. Зная ваши Хотелки, думаю, что она вам не подойдёт.

По её словам долго она в массаже не задержится. Однако для объективности картины нежность в ней всё же есть - это было в прикосновениях, такие едва уловимые мягкие поглаживания по интимным местам возбуждают...

И кстати, в Королеве она сейчас одна из самых популярных, кого выбирают на кастинге.

Резюме: девушку можно рекомендовать Донам, для которых важны ТТХ девушки, молодость, старательность и соблюдение правил массажной программы.