Neptun
( )
11/10/2017 00:25:46
Re: Рита из Рокси

Цитата:

Насчет навязывания программ подороже: я, когда общался там с админом, понял это не как агрессивный маркетинг, а как банальную заботу о госте.
В голый час за 3 тыс у них включено только одно расслабление, классика и эротика - это как бы гораздо меньше, чем в других салонах за меньшие деньги.

Если ты хочешь имитации, поцелуи по телу, прикосновения, душ с девушкой, то это уже минимум 5 тыс, а вот с джакузи уже даже 7 тыс получается.

Ну а админ, да и девушка заинтересованы, чтобы клиенту понравилось, и он может и еще раз пришел, вот и советуют оптимальную программу за 5 тыс, чтобы клиент не разочаровался - думаю, в этом салона именно она самая распространенная.

Кстати, лайфхак, если кто захочет получить побольше девушек на кастинг и танцы в Рокси: надо заранее с админом выбрать программу и подороже, уверен, что девушек окажется даже больше, чем сначала планировалось...




Пардон, затянул с ответом - у каждого своя голова на плечах, конечно, но лично я вижу большую разницу между советом не поскупиться и получить больше впечатлений и постоянным - ну заплати больше, ну заплати в безапелляционной манере (как будто 3 тыс. - это жалкая подачка, которую и отрабатывать не нужно (??). Многие читатели сего ресурса справедливо замечали, что за 3 тыс. в других местах с девушкой возможно многое (и не только в массажке, разумеется), ну а за 5 с вас и подавно будут пылинки сдувать. В общем, дело хозяйское, но это называется маркетинг по-русски, имхо - ничего толком не дать, но много за это хотеть.