Neptun
( )
11/10/2017 00:53:25
Re: Рита из Рокси

Цитата:

Цитата:

Фото ее на сайте салона не нашел - может, работает недавно или по другой причине. Молодая, 18-20 лет, с красивой грудью-единичкой или полторашкой, очень аккуратной и при этом увесистой попкой (в танце за стеклом так активно ее использовала, что с выбором быстро определился).



Я так понял по параметрам, что девушка в теле или плотненькая (рост 165, вес 60)? Скажите, как на личико? Симпатичная?

Чем именно понравилась эротика? Там если не брать программу по дороже, то имитации не прилипают и идут как допы. Кажется Вы их (активные имитации) не очень любите.




Ну кто же имитации не любит)) Просто не так активно их использую, как более опытные доны, а зря))

Эротика понравилась именно отношением, душевностью, что ли. Очевидно было, что девушка не отрабатывает программу (причем не совсем ту, которую мне ведьма активно (назойливо, скорее) там хотели "продать"). Там, где было нужно, была активна, где-то - не спешила. Так как девчонка совсем юная, врожденное умение чувствовать мужчину, что ли. И как я написал, ощущалось, что ей просто искренне приятно, что мужчина ее явно хочет, если можно так выразиться. Такой вот доктор Фрейд, прямо-таки)) Флюиды, одним словом)

Я в плане одежды и размеров не мастак, тем более анкету массажистки на сайте не нашел что-то. Молоденькая, стройная, пятая точка упругая и при этом фигуристая. И по фигурке, и по личику - Girl next door, не мисс мира, но очень миловидная приятная мамзелька, имхо.