Tank
( )
12/10/2017 14:06:42
Re: Королева Клуб. Рита - крайне приятная девушка. Но, увы, не для Дракона. Отчет из пещеры №7.

Вы на меня так реагируете последнее время как будто задеть хотите. Не то чтобы у вас получалось, но все же интересно, с чем бы это вдруг )

Основные моменты при знакомстве - люблю когда девушка ведет себя дружелюбно и приветливо, с ходу налаживает контакт, улыбается и тп Категорически приветствуются обнимашки Во время массажа положительно отношусь к инициативе от девушки, хотя я не прочь в каких-то моментах порулить процессом ))
Не нравится когда девушка ведет себя холодно или равнодушно, такие отсеиваются как правило еще на этапе знакомства. Если девушка не прислушивается к просьбам, это тоже ей не в плюс, но это весьма редко бывает. В последний визит в Бриз когда мы уже были раздетые в койке девушка вдруг остановила меня и заставила обработать руки мирамистином, меня это сбило с настроя. Также не люблю когда спрашивают какие-то личные моменты. Особенно если это 1-й визит и на духовном уровне я девушку не чувствую.