Эвмен
( )
22/11/2017 17:02:38
Re: "Парус" - Лина с аппетитными формами

Цитата:

Да, коллеги не про то, что недостаточно времени, а про то, что нехорошо резать время.
Исходя из этого, если взять 1,5 часа, то на массаж уйдёт не 90 минут, а примерно 70.


Лично натыкался в Парусе на такую ситуацию, после стука в дверь меня отправили в душ. Как только я полностью собрался посмотрел на часы - прошло 1.15 от звонка, что я подхожу к подъезду. То есть с учетом того, что время по идее должно начинаться от входа массажистки в комнату у меня срезали минут 25 и это я еще не учитываю тот факт, что девушка при мне принимала душ перед сеансом.

Во время выхода из салона, админа как обычно на ресепшене не оказалась, о махинациях со временем девушке я конечно же сказал, но это пустой звук - с тех пор при посещении Паруса стараюсь не забывать включать свой таймер, а так стук в дверь регулярно раздается за 15-20 минут до реального окончания программы.

Неужели так сложно закупить таймеры и начать нормально измерять время.
На пропускной способности салона это не сильно отразиться - для опытного Дона не составляет труда договорится с админом/массажисткой и запустить свой таймер, однако регулярный преждевременный стук в дверь формирует дурное впечатление о салоне.

А так, с кадрами у вас все более-менее в порядке, а вот администрирование серьезно хромает.