Smile1986
( )
11/01/2018 15:24:49
Отличные впечатления Женя - "Девушки Мегаполиса"

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Женя

Телефон: +7 (495) 790-5407

http://m5uxe3dtfvwwkz3bobxwy2ltfzrw63i.dresk.ru/girls/genya

ТТХ: 21 год, рост: 160 см, размер груди: 1, вес: 45 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Экспресс: 1000 руб.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Город: Москва. Улица: ул. Казакова. Метро: Курская.



Отчет:

Начну свой рассказ с того, как я вообще попал в салон «Девушки Мегаполиса». В Москве я один, нахожусь в длительной командировке по работе. Иногда хочется развлечься как-нибудь, и друзья посоветовали массаж. Я сначала не принял в серьез это предложение, но, почитав отзывы посетителей, решил попробовать, что это такое.

Посмотрев на сайте «Девушки Мегаполиса» фото работающих там девушек, мне понравилось фото Жени. Почему-то захотелось, чтобы, если кто мне и делал массаж, то это была бы она.

Я позвонил по указанному номеру и договорился о встрече на следующий день, когда будет работать Женя. Адрес записал на бумаге. Но, когда шел на эту «процедуру», то забыл адрес дома. Помнил только, что это где-то возле станции метро «Курская». Когда вышел, побрел, по улице Земляной Вал. Остановился возле седьмого дома и понял, что это не то место, которое я ищу.
Погрустил и начал рыться в списке набранных номеров. К счастью, нашел номер и позвонил в салон. Как я понял, то со мной говорила администратор заведения, которая вежливо и абсолютно без вопросов скоординировала меня по адресу.

Прошу прощения за длинный отзыв, просто это моё первое посещение, так в подобных заведениях я не бывал.

Администратор, кстати, милая женщина. Очень много мне улыбалась. Наверное, поняла, что я впервые заказываю подобные услуги. А может, и из вежливости.
Терминологии заведений таких ничего не понимаю. Помню, что меня спрашивали, какую программу я буду заказывать. Не хотел показаться неопытным и сказал: «Обычную». После общения с администратором, я взял стандартную часовую программу за 2000 руб. и в дополнение взял «Ласки» - 500 руб.

После общения с администратором, в комнату вошла Женя. Хрупкая и нежная девушка смело взяла меня за руку и отвела в душ, вручила полотенце и тапочки и сказала, что ждет меня.

Несколько неудобно было шагать по коридору с полотенцем на бедрах до комнаты, даже немного замерз, пока дошел. В комнате меня ждала Женя. Я неловко молчал. Она, видя мою скованность, предложила лечь на кровать, как мне удобно. Я разделся и лег, ощущая какой-то дискомфорт. Женя начала делать массаж. Запомнил то, какие у неё теплые ладони. Я раньше посещал профессиональных массажистов и скажу уверенно то, что девушка сделала грамотный массаж. Мышцы расслабились, а психологически еще я был напряжен. Стоит отметить, что во время массажа, девушка вела себя спокойно. Движения были гармоничными, а прикосновения уверенными. Было видно, что она старается, так как носиком громко дышала.

Я спросил, не занималась ли она раньше массажем. На что она начала меня переворачивать на спину. Мы разговорились и я полностью расслабился. Прикасаясь своим телом к моему, она меня сразу же возбудила. Дальше её слова перешли на страстный шепот. Шептала, что я могу её касаться и ласкать. При этом, Женя делала всё для того, чтобы ублажить меня в рамках заказанной услуги. Это было незабываемо. Она была горячая, как уголек. Мне казалось, что она возбуждена так же, как и я. Кончил очень быстро. Она меня вытерла, легла рядом и обняла. На мгновение, мне показалось, что я дома. Мы говорили и оказалось, что она очень вежливая и общительная. Хотелось бы встретиться с ней за пределами салона.

Стоит отметить, что мне пришлось немного ожидать, так как душ был занят, но я был полон впечатлений и не заметил, как прошло время. Обмывшись и одевшись, направился к выходу, где меня ждала Женя. Поцеловала в щечку и шепнула, чтобы я приходил еще. Ну, что ж, значит приду.

Надеюсь, отзыв будет кому-то полезен. Так как мне не с чем сравнивать, то опишу происходившее там на 5 с минусом по моим ощущениям. Если бы не моя первоначальная скованность, то было бы всё вообще отлично.

Прикреплена фотография и добавлены недостающие ТТХ феи. Модератор Appo

Оценки: массаж: 5+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 5