IC-2017
( )
27/01/2018 07:17:20
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Цитата:

Цитата:


Я был у Лианы вскоре после этого и получился совершенно отличный визит, который запомнился.



Ага! Только Вы забыли сказать, что перед Вашем визитом её хорошенько вздрючили, ибо с Арро она те же фокусы выкидывала, и с Вами она была как шёлковая




Ну как можно вздрючить девушку, чтобы она стала душевной и внимательной???
Наоборот, ее раздражение от такого воздействия наверняка бы проявилось.

Скорее, в тот раз я сам себя вздрючил..., ибо настроился на визит к конкретной девушке.
Ну и можно сказать, что Лиана - девушка настроения, что, конечно, не говорит о ее профессионализме...

Однако Лиана всего лишь пример, что ориентироваться на Отчеты мало толку.
Единственное, что я полезного узнаю из Отчетов, это что девушка есть в наличии, и степень схожести с фотками.
Все.
Ну может, еще какие факты по самому салону.
Все остальные эмоции, описания фигуры, и тем более описание процесса - стараюсь пропускать мимо, просто, чтобы все это не сбивало меня с толку и не вызывало иллюзионных ожиданий.

Хотя Отчеты с эмоциями интересно просто читать. Ну как типа небольшой рассказ, говорящий мне больше об авторе, чем о девушке.

Поэтому, наверное, я очень не люблю отрицательные Отчеты, ибо они в основном просто выражение негатива автора (не вдаваясь в подробности, кто виновник негатива, девушка, или сам автор - ибо это невозможно решить, не выслушав обе стороны, но вот негатив есть, и он требует выхода).