Айвенго
( )
01/02/2018 23:36:45
Хотел экзотики,а получил облом: Лия- Вирджиния.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лия

Телефон: +7 (499) 603-4416

http://virginia-club.ru/girls/liya/

http://don-m.ru/1255/

ТТХ: 24 года, рост: 172 см, размер груди: 2.5, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Город: Москва. Метро: Таганская.



Отчет:

Всем привет! 
С момента своего появления на сайте,эта Лия сразу привлекла моё внимание,ведь девушки такой внешности большая редкость в массаже.
Никак не складывалось у меня попасть в ее смену,но наконец то сложилось. Забронировал и подъехал в назначенное время. 
Новое месторасположение Вирджинии просто шикарно,в центре прямо у метро,не нужно теперь весь бульвар проходить. Встретила Админ Татьяна,очень приветливая и доброжелательная девушка,проводила меня в комнату. Я как обычно,попросил кастинг,свободны были кроме Лии - Марго и Саша. Сижу жду. Наконец стук каблучков и они заходят...
 Итак Марго - в реале вполне приятной наружности,если бы не был нацелен на Лию,может выбрал бы её и она единственная кто улыбалась. Саша - не понравилась совсем,да и стояла с таким тухляком на лице,как будто то ее на аркане притащили на кастинг. Ну а Лия,на первый взгляд мне понравилась,так что когда девушки ушли,сказал Админу что остаюсь с Лией. Сижу жду Лию, она заходит и пытается знакомиться со мной на расстоянии, но Тест мой никто не отменял и я провожу его сходу! Пройден конечно,но еле еле...на троечку. Плохой знак ,но есть немного надежды, что по ходу процесса все исправится. Пытаюсь болтать и шутить с ней,но она Очень зажата и непонятно, то ли от стеснения,то ли просто она сама такая. Далее иду по сценарию пока: расчёт,душ, а Лия пошла за чаем. Вернулась и начала раздеваться,подальше от меня... Свет достаточно яркий и тут я смог хорошо разглядеть ее...картина пока не впечатлила... По виду она конечно мулатка,но внутри обычная наша девушка,со всеми вытекающими последствиями и фокусами. Мощный зад и бедра,но на смуглой коже очень заметны растяжки белые и зачатки целлюлита. На лицо в общем то нормальная,но все таки на любителя. Наконец ложимся в постель и я начинаю по своей программе- обнимашки /целовашки, но не тут то было! Лия отстроняется сразу,предлагает обычную дроч программу,типа ей везде щекотно и лучше ее не трогать,тем более так нежно как я это делаю. Очень это странно,потому как обычно девушкам как раз нежные прикосновения нравятся. Попробовал грудь тронуть,тоже отстроняется,да и грудь у нее совсем не такая аппетитная как на фото,провисшая и не плотная. В общем не складывается у нас ничего и никак и я понимаю,что дальше так продолжаться не может. Предлагаю ей покинуть меня,а она с неподдельной радостью соглашается и убегает,пожелав мне хорошего вечера. Ага,очень хороший вечер,фактически полностью обосран ее отношением. Перед уходом,прошу ее позвать ко мне Настю,которая предположительно должна была уже освободиться. 
С Настей я уже бывал и она мне тогда очень понравилась, поэтому никаких сюрпризов я больше не ожидал...а зря...Заходит Настя..с крайне недовольным выражением лица и я аж припух от этого... Вот уж невезуха...тем не менее,с пустыми яйцами уйти,это вообще уже зашквар и я начинаю "отогревать" Настю,проявив все свое терпение. Когда она немного отогрелась и мы разговорились ,я понял причину ее недовольства. Отдохнуть не дали,сразу после клиента ко мне,да ещё и доделывать чужую работу,такое никому не понравится. Но в процессе Настя растаяла (зацеловал ее всю) и мы опять с ней классно отожгли! В этот раз,я узнал что она ещё и попой делает отличный массаж! Так мне по спине приятно попкой поелозила... Ну и все имитации как положено,а потом даже в душе меня помыла а какая фигура у нее классная,кожа,грудь,лицо такое симпатичное,ваще супер девочка
Короче Настя спасла честь Салона!))
Подведем итоги. 
Салон: Админ Татьяна,очень приятная девушка,работает четко,любезна и доброжелательна, очень старается во всем угодить. Когда уходил,очень подробно расспросила меня про Лию,что именно не понравилось итд. Месторасположение салона очень удобное. Помещение просто супер! Все новое, красивое,идеальная чистота везде,сантехника вся отлично работает,в душе кроме геля,есть ещё и дозатор с жидким мылом. Салону ставлю 5+!
Лия: ну что сказать...опыта почти нет,но не это главное,нет у нее желания там работать,не нравится ей все это. К тому-же она крайне загружена,работает и в Вирджинии и в Королеве и ещё где-то на "нормальной работе". На лицо усталость,апатия и зачатки депрессии... Её ответы на вопросы,в анкете ДМ - полное вранье! Ну и я ей наверняка не понравился внешне и возможно смутил своим напором. Наверное гастарбайтеры,которых я иногда вижу в качестве клиентов салонов,ей больше по душе будут чем я))В общем,рекомендовать ее не могу,но любителям экзотики можно попробовать,вполне возможно,что у вас ней все сложится по другому. ТТХ в отчёте поставил на глаз,а не по анкете.
Всем удачных походов!



Оценки: массаж: 2, отношение к клиенту: 2, квартира: 5+, в целом: 2