А. Х. Тунг
( )
05/02/2018 16:12:52
Re: Хотел экзотики,а получил облом: Лия- Вирджиния.

глупости говорите. По правилам установки противопожарных систем и систем оповещения о возгорании, в каждом помещении должно быть установлено не менее 2х извещателей. Если их меньше 2х можно считать что пожарной сигнализации вообще нет. Постоянно горящая лампочка говорит о том что извещатель в сработке или неисправен. Светодидод на исправном пожарном извещателе должен очень кратковременно помигивать раз в 5-10 секунд и все, зависит от модели.
Я как пожарник со стажем с доверием отношусь к заведениям где есть пожарка, салоны находятся в помещениях с узкими проходами, как правило из этпх помещений только один выход и т.д. Случись что будет беда. Именно по этому я не очень люблю салоны где используют свечи, аромопалочки и прочие предметы где используется открытый огонь. Загорается все за секунды.
А про камеры это подсудное дело, лично я бы требовал дать мне подозрительный предмет для изучения, нашел бы камеру - засудил, не нашел бы - компенсировал бы ущерб. Скрытое видеонаблюдение запрещено!