Protonof
( )
12/02/2018 23:25:16
Re: Атлетичная, но прохладная Маша из Дева-Клуб + немного о Саше

Встречать их всех надрочили грамотно (обмнимашки-целовашки-раздевашки), в душике потискаться тоже норм, а как дело доходит до основной программы: обе включали шаблон как под копирку: пару движений телом поперек моей тушки, ветка сакуры в их исполнении - минутное хаотичные дуновения в область живота и бедер и пару легких поцелуев в эти самые бедра, все, далее безыдейный мастурбейшен себе в сисю или канонично в обратной наезднице (видимо чтобы невидеть ипало владельца письки, да и в целом удобней так нежели в прямой), в случае с Леной она к тому же была довольно жесткой (так массажистки обычно делают для скорейшего отстрела пациента), к тому же Ленчик в прямой наезднице отказалась сесть на пах или живот, дрочила нависая надо мной, с лицом как будто минуту назад я утопил ее любимую кошку. Во время классики прояснил некоторые моменты: учится на врача, девочек любит больше (это объясняло и холодное безэмоциональное отношение во время сеанса и боязнь плотных телесных контактов), при этом каких-либо кожных патологий на моем теле не было.