Дон Массажио
( )
13/02/2018 00:44:22
Все Клабсы УГ? Сложно согласиться.

Цитата:

Я уже ответил уважаемому МК, но повторюсь - был в разных салонах сети, пусть и так часто как другие коллеги, но мне хватило ))
Крайний визит в хваленый ШЗ к не менее хваленой деве был вообще одним из худших за все время, ушел на негативе, впервые на массажке кончил только раз за сеанс, а не 2-3 как обычно.




Для статистики.

На Клабсы, не смотря на их популярность и число салонов, жалоб мне на почту пишут достаточно мало. В ряде салонов часто просто вопиющие случаи описываются - вы даже не представляете что творят, не то что "кончил только 1 раз" ))) И по соблюдению расписания их практически никогда не подлавливаю, сами выходят на связь и корректируют график, если есть изменения. И съемки у них самые организованные, никаких капризов, почти все трусы снимают - смотрите у них процент анкет с двойными перцами. У них есть приказ сверху - всё исполняют. Девушки везде примерно одинаковы, только уровень организации и дисциплины в салонах разный)

Какие-то салоны у них слабее, какие-то сильнее - это зависит от конкретного админа. Могут временно одна или другая точка проседать, но её стараются на путь исправления наставлять. Душевности часто может не хватать, учитывая проходимость - это легко допускаю. Но общий уровень у них хороший пока.

Думаю, вам просто не повезло) Бойкотировать Клабсы сложно, если бюджет ограничен, и хочется разнообразия симпатичных молодых массажисток - многие голосования на сиськи/попки заслуженно выигрывают девы из их составов.

пс: исходя из отзывов, Клабсы сильны админами. Советуйтесь в выборе массажистки с ними, а если девушка косячит - не стесняйтесь жаловаться или припугнуть жалобой админу. Там могут и замену дать и мозг девке вправить, если безобразничает, или еще как-то разрулить. Если гость адекватно себя ведет и по-справедливости прав, то админ там будет в помощь, а не "главарь банды разводил"