MarkKrass
( )
13/02/2018 00:53:46
Re: Атлетичная, но прохладная Маша из Дева-Клуб + немного о Саше

В один день сразу два отчёта про Машу! О как! ))
Согласен с Вами что в реале она выглядит эффектнее, чем на фото и никакого перебора и излишков там нет. Фигура просто на загляденье

В своём отчёте я не зря сравнил её с Амазонкой (Амазонки - воинственный народ, состоявший исключительно из женщин, не терпевших при себе мужей....), девушка со спортивной фигурой и темпераментом холерика... Для того чтобы найти к ней подход нужно запастись терпением и потратить достаточно времени. Не каждый к этому будет готов.

В первый визит, как я писал в итогах своего отчёта, врядли стоит ждать эмоциональной отдачи во время эротики, быстрого налаживания контакта в общении и душевности. У меня на это ушёл практически весь первый поход и лишь ближе к концу я таки увидел стабильную улыбку и даже пару раз посмеялись над какими-то шутками. Ну а прощались совсем тепло, что позволило чётко занести поход себе в актив, поставить хорошую оценку и надеяться что в перспективе следующий поход будет удачнее. И надо сказать что я не ошибся. Следующий визит был уже эмоциональнее, приятнее и душевнее. Но, справедливости ради, не на отлично, скорее на 4+.
Вам в этом плане не повезло. Возможно действительно Маша уже "наелась" массажкой?

С Сашей я тоже был ранее знаком. У меня визит сложился удачнее. Меня она не выгоняла, даже наоборот, будильник орал минут 5-7, а она продолжала делать аквагельку и старалась довести меня до второго финиша. Когда я уже сам понял что не судьба, остановил её.