Хотящий
( )
24/02/2018 23:28:59
Re: Новая Звезда в ШокЗаеце!

Цитата:

Вот мне тоже как-то не кажется эта девушка брюлем, даже чисто визуально. Не хочу о ней говорить плохо, вполне возможно, что она неплохая девчонка с хорошим отношением к донам, но вот на брюль этого маловато. Но в любом случае рад успешному походу коллеге )




Каждый свой отчет оценивает самостоятельно по определенным критериям, квинтэссенцией, которых являются эмоции. Автор поставил 5. А если оценивать чисто технический аспект, то возникает вопрос по каким стандартам и кем они писаны. Вы заброковали девушку технически чисто визуально, но на секстоке куча отчетов по безупречным внешне бревнам от которых плюются ( опять же имеем навязанный стереотип "безупречных внешне"). Я это к чему - мы не на кокурсе и не на кастинге, где оцениваются подиумные параметры, нам от них ни тепло ни холодно, решающий аспект вообще в другом.
А по ттх девушки в отчете можно сделать вывод, что фигура стройная, ноги длинющие, соотношения роста и веса довольно оптимально, грудь также гармонирует с фигурой, личико милое (описывает коллега) - что еще надо?