Эвмен
( )
28/02/2018 11:57:50
Re: Таис(Дина) + Мальвина(все) - вечер обломов

Цитата:

На сайте, кстати, сейчас вижу всплывает реклама, что цены в Таис снижены на 15% и час должен быть по 1700, однако ж ни админ мне этого не сказала, ни дева сдачу не принесла. Подворовывают, озорничают, ну да ладно, на их совести оставим.


Недавно подобная акция проходила в Королеве, причем длилась довольно долго, однако за все время мне ни разу о ней не упомянули - только после моего уточняющего вопроса проводили перерасчет, а также довольно часто с Пт по Вс акция таинственным образом исчезала с сайта салона.

По всей видимости в Таисе творится примерно тоже - на сайте написано с 13 февраля по 7 марта, однако с 23 по 25 на сайте банер со скидкой почему то не отображался (такой вот подарочек на 23 февраля).

На don-m информация о понижении цены также не отображается, в общем акция работает по принципу скидка не всем, а только тем кто пришел в салон из-за скидки. С учетом массового оттока клиентов, обусловленного предстоящими выборами, такой подход вполне можно понять, но лучше так не делать. Могли бы честно написать скидка 15% по будним с 13 февраля по 7 марта.