Хотящий
( )
28/02/2018 12:12:52
Re: Таис(Дина) + Мальвина(все) - вечер обломов

Был вчера у Дины, т.е 27.02 около 16. Было холодно, ветрено, идти/ехать ни куда не хотелось, от работы рядом, там у них скидки 15% на все. Созвонился, забронировал Дину. Все ок, пришел, взял 1,5 часа плюс доп, мне обозначили цену, я сказал, что на сайт в сумма указана со скидкой. Меня и рассчитали со скидкой.
Пришла Дина, забрала меня, я ей фруктов накупил. Начали с классического массажа, т.к. прошлый раз не успели его сделать. Массаж очень понравился, меня промяли всего, где то довольно с заметным усилиями, мне было приятно терпеть боль, даже растянули некоторые мышцы на ногах методом их сгибания и разгибания. Ладошкам уделила внимание, ступни не просил. Так что ставлю за классический 5-, один из лучших моих массажей. Все время интересовалась силой давления. Ушло на это 30 минут. Потом эротика, смазали щедро масло и пошел процесс, она от меня не отлипала, обласкался я ее везде и даже там, возбуждается, мокнет, если позволяет поза делает в глаза в глаза. Попросишь ее о чем либо, воплощает это в жизнь. Я раза три забывал где нахожусь, далее уже был бы секс Закончил с ее ногами на моих плечах, опять всю её перепачкал, оттирал потом Следом обнимашки, поцелуйчики, вторая эротика, я обменялся своими видениями и представлениями о разных способах и приемов, все это с ней на мне попробовали. Таймер там еще звенел, а мы все продолжали общаться, я сидел, она на мне, пальцы в мои волосы запускала, за щеки гладила. В итоге пробыл у них чуть больше двух часов от двери до двери. Админа при выходе не видел, мы продолжали общаться, я думал мы админа ждем
Дина стеснительная по природе, веселая, не развратная, мила. Где то дистанцируется, как и любой человек,но легко это дистанция сокращается. Мне было позволено все, кроме куни, но я предлагал всегда на ее усмотрение. Как и в первый раз, нехотя от себя ее отрывал и мы принимались к разврату, т.е. имитациям активным с моей стороны. Но опять же, ладошку ее в свою возьмешь, сожмешь, в глаза посмотришь, она улыбнется в ответ. Дразнить ее забавно, например, находишься около ее розочки, поймаешь ее взгляд, начинаешь медленно выдавливать свою слюну изо рта на неё клитор, она медленно стекает с языка, растягивается, Дина улыбается подмигивает в ответ, я тоже самое. Вот такие игрища все время, как будто находишся со своей девушкой, но без проникновений
Сдача в 100 рублей всегда был на тумбочке, как первый так и во второй раз.