Хотящий
( )
28/02/2018 13:36:30
Re: Таис(Дина) + Мальвина(все) - вечер обломов

Цитата:

Не доверять Вашим словам у меня нет оснований, но и поверить не получается, уж простите




Вчера тоже приходит такая серьезная в смотровую, меня аж смех разобрал Пришли в комнату, Дина пошла пакет с фруктами относить, слышу дружный задорный смех девушек, они были все в комнате напротив. Что так всех развеселило не понял.
Потом я ее спросил, про впечатление от сЭм Штаб, что на Кожуховской, всю смену туда временно перебазировали. Отметил, что она как строгий врач в белом халатике, а я пациент на приеме, предложил раздеть врача, заулыбалась, врач оказался в черном белье Просто особенность и манера её поведения, вот такая она, зато естественная. Надо вообще на подобные вещи не обращать внимания и отпускать ситуацию, не обязана она прыгать на шею и изображать восторг и бурю эмоций. Хотя об нее обжечься можно, я вот вам ответ пишу, а перед глазами вчерашние перепетии.......она сверху, я мешаю ей делать массаж , заключил в свои объятия, одна рука через ее попу уже там мокрая совсем не от масла, другой прижимаю к себе, мои губы ласкают шею или грудь, ей не вырваться, так она чертовка подгибает ногу, заводит её за ёнг и начинает тереться ступней и голеностопом, улыбается, поняв что мне приятно.