Эвмен
( )
28/02/2018 21:48:42
Re: Таис(Дина) + Мальвина(все) - вечер обломов

По поводу приостановления акции на выходные я немного утрировал, но зато так удалось хоть немного достучаться до салона. На сайте Королевы весела скидка до конца декабря, но по факту её свернули на пару дней пораньше, тем самым немного подпортив мне предновогоднее настроение. Об этом я написал на форуме ссылка. Не уверен что причина именно в этом, но возможно это тоже внесло свою лепту и где-то через неделю (или чуть больше) после этого акцию возобновили и уже без перерывов на выходные.

В общем, я заметил подобную тенденцию и в Таисе и посчитал необходимым лишний раз упомянуть об этом на форуме. А так по данной ветке видно, что по факту на месте об акции не упоминают и скидку можно получить только потребовав её у админа. Кому в итоге идет разница меня не особо интересует, но сам подход мне не по душе.

Про временный переброс части массажисток из Таиса в Штаб. Не уверен, что это было обусловлено проблемами с трубами. Сам на выходных в Таисе не был, но вроде как часть анкет была активна - доподлинно сказать работал ли салон или нет, но уже в пятницу или даже раньше банер со скидкой перестал отображаться на их сайте. А так со стороны я воспринял временный перенос как помощь дружественному салону в котором после удара поредел состав (отток массажисток произошел не сразу после удара, а через какое-то время - скорее всего после того как выдали зарплату).