Хотящий
( )
04/03/2018 12:45:47
5 копеек

Таких "копеек" вокруг лягушки на стойке рецепции Таис усыпано пару кг Видимо тут дело немного в другом, у юзера написавшего отчет было плохое настроение, усугубленное куевым взглядом на жизнь в общем (каюсь, грешен, я тоже этому подвержен и стараюсь себя держать в руках и не влиять этим на окружающих). Наверно он настолько совершенен и неотразим, что его самооценка с легкостью помогла зарубить целую смену массажного салона аж из 7 див Если в Таис был бы кастинг, то дело бы кончилось примерно тем же, Дина и я лично со своей дидахтухой, как бы оказалась крайнимив этой ситуации и не надо ей стучаться в душу, надо для начала свою открыть

Теперь лирическое отступление Примечательный момент лично для меня, что два негатива, описанные в отчете собрали стройный строй доверия, который недостижим даже для качественного и информативного отчета. Т.е. личному субъективизму доверяют больше чем объективным критериям, изолированным от настроения и характера конкретного дона
А так между визитами к героине опуса я потерял человека, которого знал более 14 лет, мог бы воспользоваться этим фоном и накидать г@вна на вентилятор комментом к отчету, что "сучка" не дала мне испить вагинальных соков и что более страшное не была со мной в душе, хоть это и заявлено программой и все бы были в восторге наверно от этого, был бы почет и уважуха.