Хотящий
( )
04/03/2018 18:47:14
Re: 5 копеек

Цитата:

Доверие не из за негатива в отчёте,а потому что чел описал реально то,что с ним было. Это не означает, что с другими будет так же, может быть все наоборот, поэтому и важны отчеты разных Донов об одной и той же девушке.




Дело не в этом. В жизни все гораздо прозаичнее;)

Цитата:

Да,был там сегодня,её уже нет в списке.
Записывался к Лиле,на фото в анкете она зашибись,в реале фэйс такой,что я бы хотел посмотреть на этого "любителя")))
Видел Леру,ниче так,но стерва с каменным лицом.
Ясмин,азиатка,стройная, худенькая, но фэйс...даже для азиатки спорный...




Просто, как вы называете "чел" взял с вас пример разнузданного описания внешних данных девушек, упомянув прямой ссылкой в своём отчете. Вы же мэтр, более молодое поколение к вам тянется, старается соответствовать. Но есть как бы этические нормы, что бы кого то оценивать надо с этим человеком минимум быть на равне или превосходить его. А тут женщины, тонкие материи, фломастеры, которые на вкус и цвет разные у всех
Лично я для себя выделяю плюсы и пишу в отчет (она неотразима как ангел), если нет что выделить, то не акцентирую на этом внимание, пропускаю и мое эго не потешается над другими девушками.
На мой скромный и никчемный взгляд, я вообще тут никто, так с горы спустился, массажная конфа как то скатывается к "оскатиниванию" и попиранию этических норм, потешанию своего личного эго, наверно берем пример с клубней, которые прямо над нами , но там то все без сентиментальностей, в том числе и сам процесс
Я это к чему все, просто хочу выделить момент: надо свои проблемы, личные сексуальные трудности, Эго оставлять при себе, а то девушка массажистка это прочуствует и с большой долей вероятности отчет потеряет в объективности