88Feya88
( )
06/04/2018 11:52:36
Re: Юлия. ЖК Да Винчи Одинцово.

Никогда не регистрировалась на сексталке,но возмущению от вранья этого не знаю,как его назвать,просто нет предела!Во-первых,возраст заявлен правильно,и еще ни один мужчина мне не дал 35 лет,во-вторых,рост ,у меня реальный рост 185,и на каблуках я вообще не выхожу,т.к.итак рост высокий,но на 7см ниже написать,это вранье и еще какое,по-массажу,дяденька,я наездницей в массаже никогда не сажусь,ты даже по-процессу не знаешь,как у меня массаж проходит,окончание у меня проходитс помощью шеи,а не с помощью груди,и по времени,у меня проходит строго час!А И ЕЩЕ ГОСПОДА ЭТОТ ТОВАРИЩ ПИШЕТ,что он месяц как зарегистрировался,даже тут он ВАС обманывает,он зарегистрировался 4 апреля,ВСЕ ЛОЖЬ И ОБМАН!!!Тебе я дяденька или тетенька,не знаю кто пишет,прежде чем писать отзыв,ты хотя бы прийди и посмотри,как девушка выглядит,а кстати меня 21марта уже не было,я уехала 18марта и анкета была выключена,и таких,не знаю каким словом тебя назвать,у меня точно не было,ко мне ходят только самые классные мужчины,а ты к ним явно не относишься!!!