MarkKrass
( )
14/04/2018 19:06:48
Re: Эксперимент в Вирджинии, или развенчание мифов про Ниту.

Цитата:

Аналогичная история, был у Ниты в прошлое воскресенье. Теплилась внутри надежда, а вдруг прозрела и стала клиентоориентированной, я конечно предполагал что уровень эротической игры будет хуже чем с Айвенго и VIP_Guest, но чтобы настолько. В целом основной сценарий встречи был как у Appo, к этому добавляется полное отсутствие эмоций на лице и желание общения, отвечает с неохотой, односложно. Видимо прокачка в имитациях не зашла далее кособокой дрочки в прямой наезднице навесая над клиентом (боиться сесть на живот, пах), при этом как и все посредственные массажистки предпочитает обратную наездницу, т.к. в этой позе можно долго, монотонно лимонить до победного. Предложил разнообразить активными имитациями между бедер, ответила: "такое только в презервативе", я: "не вопрос, у меня есть с собой", и тут она парировала: "на первом сеансе я такое не практикую". Л-Логика. Занавес.



После отчёта Арро и комментариев к нему, окончательно вычеркиваю небриллиантовую Ниту из листа ожидания. Есть полно симпатичных клиентоориентированных девчонок, которые на первом сеансе практикуют имитации в рамках правил.
Теперь действительно всё встало на свои места. С незнакомым мужчиной Нита будет вести себя именно так как здесь описано. Вероятный поход к ней в моём случае - деньги на ветер.
Сейчас конечно снова будет проведена страпонно-воспитательная беседа, но пользоваться этим фактором противно.