LiveMax
( )
14/04/2018 20:28:11
Re: Эксперимент в Вирджинии, или развенчание мифов про Ниту.

Формат отчетов sextalk не мое, слишком долгая история, мне близок формат простых комментариев, максимум в пару абзацев аля интимсити (там я активно оставляю отзывы, ник "MaxIglin"). Программа: первый раз всегда беру стандарт, если девушка зацепила, будущие визиты можно разнообразить дополнениями. Неоднократно убеждался покупая допы, автоматически я не покупал душевного подхода и повышенного мастерства в эротическом массаже. Оно либо есть, либо нет. Допускаю что есть профи, которые четко разделяют базовый и расширенный сервис, но таких на моей памяти были единицы, к тому же базовый вариант они исполняли на достойном уровне. Было дело эксперементировал, внешне зацепила девушка, но массаж ужасный и холод при общении, говорю ей в процессе: "давай сейчас чаевые тебе оставлю, а то потом забуду". Кладу на тумбу 1т.р. (брал стандарт за 1800р.), отношение и мастерство после этого не поменялось ни на грамм, только с легкой улыбкой сказала "спасибо". И так еще 3 раза с другими барышнями, итог схожий.