VIP_Guest
( )
14/04/2018 21:19:37
Re: Эксперимент в Вирджинии, или развенчание мифов про Ниту.

Отчёту безусловно доверяю. "Эксперименты" над Нитой продолжаются. Узнаю по отчёту прежнюю Ниту, такую которая работала в НаМассаже.

Был сегодня в Вирджинии как раз через 30 мин после публикации вашего отчёта. Читали его вместе с Кристиной. По изложенному Кристина обещала провести с Нитой серьёзный разговор. Думаю, что его итоги она изложит здесь сама.

Пара моих выводов по сегодняшнему походу к Ните, или Нита неделю спустя после "экзамена".

Хотел увидеть прежнюю Ниту с естественным для неё характером общения. И это мне удалось. Прежнего тёплого расположения и разнообразных имитаций уже не было. Разве что прямая и обратная наездница, да и та немного отстранённая. Вообще по мнению Ниты имитации на её личное усмотрение. Окончание было "ручным" на расстоянии вытянутой руки. Наконец-то полный аналог чувств и отношения к гостю, без прикрас. Наконец почувствовал себя простым гостем без Вип-привилегий:) Видно было, что девушка уже освоилась в салоне, стала "BEST" у ДМ, поэтому желания искать расположения к себе уже не наблюдалось. Общалась обычно, по-простому, чуть отстранённо и с привычной ленцой. И было что-то искреннее и душевное в этой лёгкой отстранённости. Не скажу, что было плохо, скорее буднично, без выдумки и изюминки. Как всегда болтали о разном. Из интересного - рассказала мне о визите гостя, с которым она устроила ну полный пи..ец. (Не про друга ли Арро речь?) Интересно было бы это услышать эту историю от первого лица, так как похоже, что там были искренние эмоции у обоих

Поддержу мнение Айвенго, что девушка очень чувствует настроение мужчин, отношение к себе и ведёт себя по-разному с разными гостями и в разных условиях. При этом она понимает, когда нужно проявить себя, что-то сделать особенное, а когда можно просто расслабиться, "забить" на гостя. Так что я уверен, что полярные мнения о Ните это скорее норма, а не исключение.

Не знаю какую массажистку имел ввиду Айвенго, но деление мужчин на тех, кому нельзя и тех, кто не спрашивает, у Ниты чёткое. Сегодня я "спросил" и получил "нельзя". Всем удачи при визитах к Ните, поменьше спрашивайте и всё у вас получится или будет "нельзя" !