Айвенго
( )
15/04/2018 01:52:58
Re: Расцвета!

Ну что ж...поздравляю,прекрасный анализ моей персоны.
Только вот в НЛП есть одна очень правильная и точная формулировка для таких как вы: "Территория одна,но карты у всех разные"
Применительно ко мне,вы использовали "свою карту", что то похожее есть и у других моих недоброжелателей. Ну и пользуйтесь своими "картами",люди с мозгами разберутся сами в этой ситуации.

Меня порадовало, что я так точно попал в цель:- перестал давать ссылки на ваш ресурс. Это вас здорово зацепило,прям никак успокоиться не можете. И время сразу нашлось на "анализы"

И да, в следующий раз,когда очередная массажистка будет мне рассказывать про поток клиентов,после моего отчета,я буду прям рукой закрывать ей рот,что бы "великий ДМ" не обвинил меня в том,что "я лично регулярно справляюсь"))

По поводу форума...да,это часть моей жизни,то место где я развлекаюсь,но это всего лишь одно из мест моего отдыха. Денег я здесь не зарабатываю,свой бизнес не рекламирую( в отличии от вас),а отдыхать люди могут по разному. Кто то выходит на балкон и пукает,кто то делает фотки,а потом дрочит на них,а кто то просто троллингом занимается,у всех разные интересы.
Когда то в массажной конфе люди были дружнее,общались доброжелательно и такого срача не было,но...теперь вот так,приходится с этим бороться по мере сил, молча жевать сопли н в моих правилах,хотя срач в разумных пределах,тоже полезен для любого форума.

Я вот в очередной командировке,попал в переделку и лежу сейчас в больнице и думаю: какая же все это херня полная...массажки,форум итд...
Но скучно и я опять здесь