Бельский
( )
15/04/2018 05:00:37
На столе с дюймовочкой Кристиной

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефоны: +7 (925) 886-8033, +7 (925) 837-1872

http://don-m.ru/911/

https://vk.com/caoparusmassage?w=wall-111076665_94

ТТХ: 22 года, рост: 155 см, размер груди: 1.

Цена: 1950 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное.

Город: Москва. Улица: Малый Тишинский пер., д. 11/12. Метро: Белорусская.



Отчет:

ВКП!

Как же меня занесло на Белорусскую, давненько не бывал в этой части Москвы.
В общем выдался выходной посреди недели, думаю надо сходить на массаж, сижу просматриваю избранное на ДМ и как назло все девушки к которым хотелось пойти отдыхают. Одна только дюймовочка Кристина из Паруса работает, которую еще давно отложил, но все никак не хотел ехать, а тут вроде как звезды сошлись. Полистал еще других девушек салона, даже хотел в какой-то момент выбрать Иру по стопам Эвмена или Ульяну, но страсть к миниатюрным девочкам взяла свое, записываюсь и еду к Кристине.

От метро шагать минут 10, нужный подвальчик находится легко. Спускаюсь вниз и упираюсь в стойку админа, над которой смотрит прямо на меня камера, зря наверное я в нее посмотрел, ну да ладно
Салон конечно понятно не из лучших, стандарт без прикосновений, но я знал куда шел да и ласки последнее время часто беру в других салонах, так что беру час с ласками и в этот раз. Кристина выходит знакомиться из двери рядом со стойкой админа, улыбается, предлагает напитки и убегает обратно в секретную комнату. Расчет происходит с админом прямо на месте, она же и провожает в комнату, а затем появляется и сама Кристина с моим чаем.

Про салон и комнаты можно почитать и в других отчетах, но я тоже не могу не сказать про некоторые вещи. Первая и очевидная вещь, которая сразу бросается в глаза - это конечно же массажный стол вместо кровати. Необычно, интересно, нечто новое для меня. Для меня конечно это не проблема, я сам не очень крупный да и девушку выбрал совсем малюсенькую, но кому-то возможно будет и тесновато, мне норм. Сама комната довольно маленькая, но атмосфера неплохая, горят свечки, приятный полумрак. Душ очень маленький встроен в нишу в стене, с полиэтиленовой шторкой, не знаю как там аквагель делать, мне одному то было там тесновато. Держатель для душа слишком высоко торчит, голову не хотелось мочить, поэтому пришлось по старинке - намыливаться с лейкой между коленок. Зато лейка мигает подсветкой!
Выхожу из душа, Кристина дает мне какую-то салфетку чтобы вытираться. Ну как салфетку, в других салонах выдают такую мини-простынку нормального размера, а тут такая тряпочка раза в 2-3 меньше, раскатывается из рулона. Ну ладно, я в принципе не привередливый, вытираюсь тем что есть пока Кристина освежает водичкой свое прекрасное девичье тельце. Чаек кстати тоже уже стоит на столике, но пить его приходится стоя т.к. ни кресел ни стульев никаких в комнате нет.

Выходит мокренькая Кристина, от вида которой мой дружок уже начинает пробуждаться. Но начинаем все же с классики предвкушая эротику.
ТТХ Кристины для меня просто мечта, стройная девушка с очень пропорциональной фигуркой, не худая и в то же время ни грамма лишнего веса, малышки единички смотрятся органично. Лицо очень милое, довольно пухлые губы как на фото, большие глаза, аккуратный носик, обаятельная улыбка.

Все время пока делала классику стоя у стола, я боковым зрением любовался на прекрасные изгибы ее тела. Во время массажа почти не общались, в интервью читал что Кристина предпочитает тишину, поэтому не стал занимать ее разговорами, а просто наслаждался ее нежными ручками. Сам массаж на высоком уровне, Кристина уделяет внимание всем проблемным частям тела, постепенно поднимается от икр к шее и заканчивает классику массажем рук вплоть до каждого пальчика.

Эротику начинает с нанесения масла на грудь и животик и массажа телом по телу, затем переворот и очень долгие и страстные обнимашки, разные вариации скольжения телом, йенг между грудей, в процессе покрываю Кристину поцелуями, от ласк не отстраняется, иногда дышим буквально нос в нос друг другу, очень сильно завожусь, йенг стоит колом. В виду необычного местомассажа(стол) не решаюсь прибегнуть к различным имитациям, поэтому завершить все действо решаем в позе обратной наездницы, Кристина уже активно подключает свои ручки и бурно спускаю держась за ее прекрасные сисечки.
После обтирания уже немного разговорились и Кристина сделала мне еще один легкий массаж пока я лежал на спине. Это уже было похоже на лайтовую версию веточки сакуры, что-то типа тантрического массажа. Очень ласковые, нежные и неторопливые прикосновения, как дуновения легкого ветерка по телу - очень кайфово. В процессе испытал так называемую автономную сенсорную меридиональную реакцию (АСМР) или попросту говоря "мурашки" по всему телу, что явилось очень приятным завершением нашей с Кристиной встречи.
Далее поочередный душ, прощание и желание зайти как-нибудь еще.

Итого: Салон конечно так себе, но девушка безусловно приятная, немного сдержана в эмоциях, но дружелюбная. Любителям миниатюра особенно стоит посетить.

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5-, квартира: 3+, в целом: 4+