Хотящий
( )
16/04/2018 22:42:16
Re:без денюх вааще ничого не включается

Цитата:

я сам уйду ибо уже не разделяю интересы форума и вижу уродливость и внутреннюю начинку, прикрытую красивыми словами и званием благородных донов, благородно пользующихся безвыходным положением девочек, в реальной жизни которые даже в сторону донов даж не посмотрели бы, вот это и есть правда



Это все давно осознали в той или иной степени, но немногие способны принять как есть и очень небольшая группа людей может оспорить/опровергнуть в реальной жизни на своем примере Очередную человеческая слабость: - "Казаться лучше, чем есть на самом деле" , никто не отменял.
Цитата:

Спасибо и прощайте, надеюсь мой опыт и моя трансформация из карлика в нормального человека кому-то поможет и он пройдет тот же путь



Во всем нужна мера и норма, ходок перегорает со временем точно также как массажистки или дивы в конфе выше, при условии, что он адекватен, психологически полноценен и способен испытывать полную палитру чувств и эмоций. Жизнь это спираль, а возможно и круг, в ней все возможно, поэтому есть вероятность, что вы еще порадуйте общественность самым полным и развернутым описанием некоторых элементов массажа в столь неподражаемой стилистике