Эвмен
( )
10/05/2018 22:24:40
Re: Инди. Ксюша

Цитата:

Не жалко денег? 2 раза могли бы сходить в клабсы к классным девочкам,с имитациями итд.А ещё в том же районе можно потрахаться даже дешевле и за такую же цену.


Жалко у пчелки в попке. В данном случаи потраченных денег мне не жалко, у меня изначально был настрой получить качественный классический массаж и я его получил. Запросы у всех разные и по факту я довольно неплохо отдохнул. Однако соглашусь, что за эти деньги мог бы отдохнуть и гораздо лучше.

А так мой любимый формат 1,5 часа в клабсах и т.д. обошлось бы в 3000 (и скорее всего еще +1000 за ласки зоны бикини), то есть примерно тоже на тоже. Да эротика бы была куда более разнообразной, но не факт что качественной, да и классический массаж скорее всего оставил бы желать лучшего.

По поводу фей, в данной локации и ценовой категории их полно, но мне хотелось именно массажа.

P.S. А так не исключено, что я постепенно мигрирую в ряды голочасников и буду ходить на часовую программу из 2 эротик без допа ласки (50% от программы многовато, сейчас выходит 25% и особо не жалко). Однако в тоже время буду ходить к массажисткам, которые хорошо делают классику, массаж я люблю и классикой обычно не пренебрегаю, эротикой я тоже не пренебрегаю поэтому тут формат будет классика+эротика (40+20).