CTygEHTuK
( )
15/05/2018 15:19:10
Re: Инди. Ксюша

Цитата:

Цитата:

Я не с целью подколоть вас спросил.


Я так и понял, но возможно подобрал не слишком удачную фразу, чтобы сослаться на пост о пчелках. Год назад Марк небезосновательно так и не доехал до Ксюши ссылка
Цитата:

Звоню. Вроде инди, принимает на Октябьском поле, акцент делается на классику и ручную стимуляцию. Интересуюсь имитациями и понимаю, что она их делать не любит. Ну и фиг с тобой, Красная Шапочка. Ходи голодной.


И про пчелок я упомянул не просто так, а чтобы показать что в салонах несмотря на вдвое меньшую прибыль с клиента у девочек в среднем ЗП порядка 100к. Это я к тому, что если сделать программу чуть более разнообразной (довести до уровня типичного салона эротического массажа), то резко повысится поток клиентов.

Лично я особо не имею ничего против текущей схемы, разве что брать +1000 за обнажение явно перебор. Иными словами текущий формат не для массового потребителя и если Ксюшу устраивает 0-2 клиента в день, то это её дело. Я лишь делаю намек, что сделав программу чуть откровеннее (в пределах разумного) можно существенно больше зарабатывать. Конструктивная критика порой крайне полезна и в этом плане форум гораздо лучше комментариев на intimcity.




Да согласен, часа мало, 1.15 Капучино уже что-то, но полтора самое оно.