VIP_Guest
( )
16/05/2018 14:21:37
Re: Персона Нон Грата в салоне Persona. Инесса. м. Курская.

Отчёту доверяю, надеюсь, что он откроет Ходокам глаза на салоны типа Персона, в котором развод на деньги превалирует над желанием сделать Гостю приятное. Отдельное спасибо за экскурс в историю салона и помещения. Был там в его бытность ещё Funny bunny. Как я понял в плане помещения там всё также. Помню высоченный подиум, на котором я как-то отдыхал.

В последнее время я отказался от тестирования подобных салонов, предполагая увидеть там описанную картину. И дело даже не в конкретной стоимости программ, а в отношении к Гостям как к лохам, которых нужно/можно развести на деньги. Так что после вашего отчёта смело вычёркиваю салон Персона из избранных для тестирования.

Выражаю сочувствие такому унылому походу, но не понимаю вас как Дона с большим опытом. Почему вы не проявили большую настойчивость в получении оплаченного удовольствия, не настояли на выполнении той же Ветки Сакуры или совместного омовения в душе, как делали это ранее? Как показывает мой опыт походов, проявление инициативы и настойчивости иногда может изменить отношение к гостю, хотя конечно ни о какой душевности тут речи быть не может.