VIP_Guest
( )
13/06/2018 16:25:26
Re: Аня и ВИП - романтическая история любви

Цитата:

Про влюбленность, как то я слишком категорично высказался, как про болезнь




Вовсе нет. Любовь по мнению учёных тяжёлое психическое заболевание.

Цитата:

ВОЗ признала любовь психическим заболеванием 03.10.2011
F 63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения. Отныне международный шифр болезни — F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений», после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании. Иначе пункт F 63.9 именуется «Расстройство привычек и влечений неуточненное».

Общие симптомы:
- навязчивые мысли о другом;
- резкие перепады настроения;
- завышенное чувство собственного достоинства;
- жалость к себе;
- бессонница, прерывистый сон;
- необдуманные, импульсивные поступки;
- перепады артериального давления;
- головные боли;
- аллергические реакции;
- синдром навязчивой идеи.




Кто интересуется серьёзно темой любви могут прочитать материал по ссылке https://mylove.ru/viktor39432/diary/voz-priznala-lubov-psihicheskim-zabolevaniem-03-10-2011/


Чувствую все эти симптомы у себя, но думаю что смогу излечиться

Деловой_Мужчина вот не смог вылечться, влюбился и исчез из жизни форума.

Цитата:

если возникли чувства, то надо стараться доводить до определенного логического состояния и стадии, если есть желание и возможность, а не компостировать мозги друг другу по чём зря


Вот это верно. Худший вариант влюблённости - это когда начинается выяснение отношений, "трах" мозга с чьей либо стороны.. Идеальный вариант - когда люди наслаждаются своими чувствами.

Цитата:

просто приятное время препровождение не более.


Что касается Ани, то действительно мы с ней приятно провели время. Она хороший собеседник, с ней можно поговорить о музыке, поэзии, живописи, в целом она творческий человек. Вполне готов поддерживать с ней дружеские отношения.

Цитата:

Описываемый приём кунг-фу, особенно по пятой точке клиента, помогает ему вернуться к реальности


Всё нормально, я не потерян для общества.
Был сегодня на массаже у девушки, которой восхищается весь форум и ...смог устоять перед её чарами, совершенно не влюбился