Хотящий
( )
20/06/2018 10:16:04
Re: Миниэксперимент1. Обломинго Оля, Массажный штаб

Ваш случай как раз подтверждает мнение - "Меньше знаешь, лучше спишь" Иногда лучше не обсуждать и не выяснять, в процессе будет виднее. Обсуждать как раз с админами, а с девушкой только советоваться.
Стороны сосредоточились разговоры говорить, а не делом заниматься. В итоге салон лишился клиента на нормальной программе по стоимости. Как многие высказывались (в том числе и я) в других темах, после "поверхностных ласок" дело дойдет для дробления программы на части и ограничения допов по времени
Вообще ситуация наиглупейшая со стороны салона и дивы с допом "ласки"!
Давайте разберемся, что же такое доп ласки по сути и как его можно исполнять.
Полностью использовать доп ласки в течении всего часа невозможно, банально устанешь и прочее (маньяков кунианцев в счет не берем ). Разогреть девушку 5-10 мин, сами ласки 10-30 мин...........если дольше то на массаж гостю времени не хватит. Это как сказать полное использование допа, но подавляющее большинство берут данный доп, чтобы в процессе было интересней, для антуража, раздвинуть некие рамки "общения", да и чтобы девушке больше досталось в денежном эквиваленте. В итоге гость немного потрогает, погладит, на этом все и заканчивается и всем при этом хорошо, никто не в накладе.
Что имеем в осадке, дива создала себе проблем, клиент к ней не вернется, а следовательно не возьмет туже или более дорогую программу, админ лишил салон не плохих денег.
Обычно вопрос длительности допа по времени или его пролонгации возникает при продлении времени, что логично и понятно. Но лучше в этом вопросе проявлять лояльность к клиенту, он возможно ёё оценит и вернется. У меня бывали случаи, когда я продлеваюсь, мы начинаем ненужные разговоры о продлении допа, в итоге мне уже не хочется продлеваться на пол часа вообще. А клиентоориентированные девушки и админы помалкивают, в итоге получают постоянника, который выбирает более дорогие программы. Мне нравится брать 1,5 часа сразу, но вроде пока мне везло и о продлении допов по времени речь не заходила и о каких то огарничениях
P.S. Не надо упоминать форум и отчеты. Показали бы Дон-М, где обозначены условия программ.