Хотящий
( )
28/06/2018 13:24:18
Re: Капучино. Упругая юная Машенька )

Цитата:

Не понял,какое отношение к этим фантазиям имею я? Я не был на кухне не разу. Даже не знаю,где она там,я был в комнате слева. Где в углу зеркало. Кухня,как я понимаю ,напротив...там были девушки,беседовали громко. Дверь была закрыта)



Теперь понятно, надо было сразу так и писать, чтобы причинно-следственная связь, конкретизировала поток сознания
Понял обратное, что девушки были заняты с гостями, соответственно в двух комнатах и вы капучинили на кухне в ожидании пока освободятся и вас пытались соблазнить. А по факту выходит что девушки свободные, была обычная суета перед презентацией гостю

Цитата:

.......... Что указало,что симуляции не будет..........



Одна эта фраза чего только стоит
Написанное вами, люди по разному воспринимают. Я перед тем как отчет заливать, его читаю и правлю некоторые места с двойственной трактовкой. Всё дело в нюансах, а не потоке сознания.......
Отчетов много и манера написания у всех разная, поди разберись что имеет автор в виду. Например, чтобы написать, что за сеанс пришлось отдать 5500, от куни дива текла как заправская сучка, ветка выполнялась так, что остались синяки от укусов на попе, автор переводит внимание на ценник в других салонах и альфа самцовость некоторых донов.