Valar Morghulis
( )
29/06/2018 23:17:37
Re: Топ модель Катя в "Дева клаб"

Хотел добавить немного иную точку зрения. Прочитав отчет Айвенго, и не прислушиваясь к его просьбе на днях навестил Катю. По ТТХ в основном согласен с ТС: лицо очень милое, улыбчивая, ножки точенные. Немного огорчила грудь. Тот кто ищет упрогости, вам не сюда. Грудь маленкая и довольна мягкая на ощупь.

Про процесс. Брал стандарт и ласки, что скорее всего было ошибкой, так-как на ласки особо не реагирует, а время массажа не стоит ...

Не понравилось два момента: (а) когда обсуждались допы, Катя поинтерсовалась к какой эротике они пойдут, хотя на сколько я понимаю, ласки включенны во время всей программы (б) в эротической части Катя была очень однообразна и использовала только боди. При просьбе перейти в иммитацию наездницы изобразила наигранное удивление с вопросом "А как это?"

В отличие от Дона Айвенго получил в основном эстетическое удовлетворение, а массажем и отношением был не особо доволен. Возможно изза отсутстие опыта с моей стороны, и умение "взять свое".

Для себя пришел к выводу что "ласки" имеют некоторое свойство "выключать" инициативу массажистки, и скорее всего для первого похода не целесообразны. Похожий эффект у меня произошел с Дашей из ШЗ, где массажировал в основном я.