Ректор В Хлам
( )
30/06/2018 00:09:21
Re: ВИП в Капучино. У Леры. Плюсы и минусы салона.

Цитата:

Идея платить за время возникла после посещения Свободного пространства "Циферблат" на Покровке, где платишь лишь за проведённое там время. Пытаюсь внедрить идею оплаты за время в одном из салонов...однако такая простая идея пока не находит отклика.




Но в чистом виде салоны ее, к сожалению, а может и к счастью не примут. Я как-то поддержал сначала, а потом задумался о том насколько потоковым может стать бизнес, если внедрить идею. Ну есть же те кто за 5 минут управляются если текущий час разделить на 60 получается = 30 рублей\минута , это так за 150 рублей можно будет сходить тут значит надо тогда как минимум платить за время начиная с порога, зашел к стойке, отчет пошел - кастинг, душ, все в это время входит...тогда как ни крути минимум полчаса уже ты проведешь тут..... Но врядли и на это пойдут салоны, да и не каждый ходок оценит сей менстри платить за все время в салоне от входа до выхода... Я думаю оптимальный вариант, на который салон может пойти - это оплата минимум одного часа, а дальше поминутно... Вообщем тут есть над чем подумать))) .... И вопрос, а поминутно это с допами или без допов?))) ... Кстати, еще момент понравился в вашем отчете, нелюбовь думать о времени и допах, мне тоже это близко,в капучино если прихожу беру "дабл", часто спрашивают про допы а я отвечаю "на твой выбор, сделай мне качественную эротику", иногда даже больше чем 3 допа в итоге получаю, в Рокси(хотя я там не был справедливости ради) наверное тыщ 20 насчитали бы