Хотящий
( )
05/07/2018 11:27:22
Re: ууууууужас

Цитата:

ббббббббббррррр, лия, как вспомню - так вздрогну
Если нита - незапоминающийся проходной вариант, то эта лия - уверенно сидит в десятке худших моих походов за всю историю. Причем ещё полбеды, если не умеет и не работает, а вот когда что-то умеет (судя по всему), но сознательно фелонит - это уже сучка.
Плюс как раз здесь я могу наконец привести пример страшненького (на мой вкус) лица: глаза посажены непропорционально широко, а нос и верхняя губа вздёрнуты так, что я поначалу даже посочувствовал девке, подумав что у неё заячья губа.

да уж, на вкус и цвет все фломастеры разные



Диаметральное расхождение мнений это естественно и нормально. Про фломастеры и цвета понятно, отнесем это к субъективизму, а есть объективные факторы, в нашем случае влияющие на послевкусие от массажа.
Один гость приходит чтобы получить имитацию полового акта, без сентиментальности начинаются тисканья и присовывание во всякие сопряженные плоскости. Активность клиента превалирует. По сути нужно только одно, чтобы дива не противилась и не мешала, а подставляло тело не сбивая настрой мимикой и разговором.
Совсем другое взять больше времени и допы, тут дива должна раскрываться как профессиональном плане, так в душевно человеческом иначе программу не исполнить. Гость сразу почувствует подвох и может потерять настрой Активность уже здесь за дивой или 50/50 и все огрехи сразу вылезают и отношение как к мужчине, так и работе. У меня бывали визиты, где собственно массажа и не было, даже эротического, поэтому понятия не имел как массажистка его делает Зато расслабится можно более двух раз легко, мне то в кайф, а диве особо не интересно, а чего тут интересного, если клиент тупо баллоны сливает
Поэтому читая отчеты, мне не парковка важна, а именно интересен массажный процесс, многие описанию которого уделяют пару фраз или строк. То что делает и подходит одному дону, другой так делать не будет и у него другое видение процесса и хотелки.
Поэтому оценки в отчетах разнятся, глупо ругать шлепанцы из-за того, что в них не удобно играть в футбол, а бутсы за то что не удобно и жарко ходить по пляжу. Все зависит от цели применения и условий