Дон Массажио
( )
08/07/2018 11:28:41
Re: Нита

Цитата:

Вопрос к ДМ: будет ли новый проф фотосет Ниты ?




Если предложат - сниму. Но даже не знаю случится ли это пока она в "Вирджинии". Во-первых, внешность Ниты и так не оставляет ей шансов на забвение ходоков, возможно, дополнительное внимание уже будет чрезмерно для неё. Во-вторых, она активно подкидывает любительские фоточки - то в анкету добавит, то участвуя в групповых сетах или "раздевалках". В-третьих, кадры из "Намассажа" я считаю достаточно неплохими. Может не хватает "перчиков", но в раздевалке и в свежеупомянутом пикнике на озере этот вопрос был закрыт, и не уверен, что Ниту стоит снимать более пикантно - более детальные виды на прелести должны открываться исключительно на сеансе))

В недалеком будущем я добавлю в анкеты девушек ссылки на посты журнала, где фигурирует эта массажистка ("Группнячок", "Спецпроект", "Поза дня", "Топ сисек/попок" итд). В этом смысле у Ниты будет солидная подборочка в дополнение к фоткам из анкеты, и их будет несложно найти.

Возможно, в рамках "Спецпроектов" с моей съемкой (не в стенах салона) с ней было бы интересно что-то придумать. То есть если уж что-то с ней снимать дополнительно, то не рядовую съемку в салоне. Но пока планов нет.