Celsium
( )
23/07/2018 01:02:12
Re: Милена (Мальвина) / Яна (ШЗ). Ни о чем.

Цитата:

Милена и Даша девочки, с которыми нужна одна волна и всё будет супер



мне кажется, я уже высказалася и в отчетах, и здесь, повторяться в третий раз уже не хотелось бы, но извольте. как при таком и таком поведении ловить волну - я не знаю. и не должен знать.

плюс (и теперь уже в сотый раз повторю мысль, неоднократно здесь многими озвученную) я не на свидания прихожу, где заинтересованность с обеих сторон. я плачу деньги. я не требую за эти деньги любить меня и обслуживать как шейха, но не воротить свой прекрасный носик и не выделываться - это программа-минимум. я со своей стороны пришел, расплатился, предельно корректен, вежлив, ухожен и тактичен. а ты-то кому и что тут доказываешь, милая? ты голая дрочишь сотням мужиков за копейки. одно дело - если это вынужденная мера на месяц-два. но если ты тут уже три года - ну всё предельно ясно и понятно, жизнь всё давно расставила по местам, ни на что больше ты не способна. всё, дорогая, не выё теперь хотя бы ))

ну и, наконец, если ради хорошего отношения вы обязаны и готовы брать программы более часа, брать допы, позволять девушке просто лежать и ничего не делать да еще и развлекать её - ну тогда вы уже попали в адепты Йоси Великодушного, я пока в эту секту не стремлюсь