midncircus
( )
23/07/2018 02:10:19
Re: Милена (Мальвина) / Яна (ШЗ). Ни о чем.

Налаживать контакт должна сторона, получающая деньги, согласен.

Есть девчонки явно неадекватные, а есть, скажем так, девчонки настроения. Да, это непрофессионально. Но интим не только про профессионализм, и опрометчиво отказываться от посещения второй категории с визой "вычёркиваю!11" после первого же негативного отзыва. Это я в первую очередь про себя, если бы вовремя не забыл ваш отчёт о Даше, то много бы потерял Хотя вот Онести обещал провести с ней воспитательную беседу)) Ещё пример Нита, с которой мы с Айвенго общаемся с удовольствием, а сколько было негатива.

Это не спор с фактами из ваших отчётов, а размышление о невоспроизводимости чужого опыта другими учёными донами.

Цитата:

если ты тут уже три года - ну всё предельно ясно и понятно, жизнь всё давно расставила по местам, ни на что больше ты не способна. всё, дорогая, не выё теперь хотя бы ))



Ну, ясно

Цитата:

ну и, наконец, если ради хорошего отношения вы обязаны и готовы брать программы более часа, брать допы, позволять девушке просто лежать и ничего не делать да еще и развлекать её - ну тогда вы уже попали в адепты Йоси Великодушного, я пока в эту секту не стремлюсь



Я никогда не оставляю чаевых в салоне Для меня это не услуга, а расширение круга свиданок. Я многое позволяю, но и отношение требую соответствующее. Одну мадам закинул в игнор после 2,5 лет общения только за некорректный ответ на просьбу о помощи.