VIP_Guest
( )
24/07/2018 01:46:10
Re: гонористая Ксюша из Индианы

Спасибо за отчёт по Ксюше. Как всегда вам доверяю. Вы мне очень помогли определиться с решением идти ли к девушке на массаж. Ксюша как раз была намечена для визита в среду.

Брали час? Не припомните, кто был админом?

Мантру о том, что "я не вещь, которую можно купить" слышу часто от массажисток (иногда в более обтекаемой формулировке). Жаль, что Ксюша относится к массажу слишком "серьёзно". Меня всегда восхищала одна массажистка, которая перед массажем ложилась голая на спину, раздвигала ножки и говорила с улыбкой: "Я твоя..."

Цитата:

Вообще по ходу массажа градус нашего общения скатывался все ниже и ниже.




Вот и у меня на последнем массаже не сложилось общение с девушкой. А ведь и тело, и массаж без общения были на достойном уровне. Ничто не предвещало фиаско. Нужно было просто меньше болтать А вообще надо отправлять массажисток на курсы общения, чтобы могли нормально поддержать любой разговор. Вы верно заметили, что если общение не складывается, то это сразу отражается на возбуждении (которое пропадает). Я также как и вы неосторожно в разговоре задел болезненную для девушки тему и поплатился тем, что настроение девушки так ухудшилось, что я сам расстроился из-за её плохого настроения и не смог кончить))

В данном случае, как вы считаете, с другим гостем, отношение может быть другим или характер массажа уже не изменить?