Хотящий
( )
24/07/2018 11:12:26
Re: гонористая Ксюша из Индианы

ИМХО.
Лично я стараюсь не уменьшать свои призрачные шансы на положительный исход. Если иду к конкретной диве, зоопарк не устраиваю, это массажисткам очень не нравится, а некоторых обижает. Данный момент не раз обсуждал с девушками.
Доп Пип шоу, тем более выигранный, вещь сама в себе. Крайний раз, когда брал его, девушка нисколько не сумятившись приступила к его выполнению фактически на "сухую", пришлось её остановить, попросить расслабиться и не воспринимать все буквально. В итоге поделал её классический массажик, потом все это перетекло в легкую эротику ей, далее в более откровенную и когда пошла совсем откровенная эротика, она как бы разнообразила процесс элементами довольно откровенного Пип шоу
Так же стараюсь не заводить разговоры о работе и довольно личных моментах с расспросами, лучше нейтральные тематики или рассказывать о себе. Девушка, если посчитает нужным, сама поведает довольно откровенные вещи, иногда лучше мне бы это вообще не знать, но ей хочется поделиться.
Конечно стараюсь подстраиваться под программу конкретной девушки и её пожелания, найти некий консенсус, женщины довольно разные, что приемлет одна, другой может придтись не по нраву. В чем то мне отказывают, в чем то дают попробовать плюшки