Европеец
( )
01/08/2018 16:37:59
ПрофесиАНАЛьная дрочка от милфы на Кунцево

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиля

Телефон: +7 (929) 513-7078

http://www.clubcabare.ru

ТТХ: 36 лет, рост: 178 см, размер груди: 4, вес: 70 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Кастанаевская, 51. Метро: Кунцевская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

По наущению решил навестить сей салун.Клуб Кабаре.

Скажу сразу, ехать туда стоить на таксо, але на собственном пепелаце, так как далеко от метро, да и то, из центра там выхода нету, ремонт-с.Так что крутить - не перекрутить, устанешь.

Наводки чёткие, подвальчегг.
Узкая рецепция, бар, холодзильник. Завсегда можно выпить прямо там, с девой, свое бухло лучче не носить.
Хоромы тесныя, не царские палаты, душновато, окон нет. Ну нам тут не жить, а дрочить. 
Вышли на кастинг -с три феи, я выбрал самую фактурную.Высокая, крупная, сисьге своя, натурель. Все, что доктор прописал.
Выданы причиндалы и в душ. Там жи, в комнате.Все скромно. Проблема с горячей водой, в смысле, что любящим долго мыться под горячим душем - не сюда, у них какие-то ограничения с водой в этом смысле. Ну мне пох. Чресла ополоснул кое-как да и в койку.

Порцесс. Дама опытная, статная, милфона, и знает свое дело, мнет и жмет где надо и как надо. Обрабатывает йенг и окрестности как надо.И онал любит, Вам, донам, разумеецо. Но я не брал. Дядя там не живёт.Я бы сказал, что хорошая цифра, профи. Аж кончил два раза за сеанс. 
Брал стандарт с ласками, но дяддинга тама нету, увы. Как класс. А жар! А жар!
Так что твердая четверка.Повторюсь, из плюсов - бухло имеется, и профи. И ещё заметил терминал, для тех, кто любит за счёт фирмы отстреляться по карте. Бугога ))Засим откланяюс.

ПыСы: модерам: пишу с мобилы, щас прикреплю фотки и все ссылки.


Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4