shtirlitz.74
( )
03/10/2018 18:12:25
Re: Екатерина и лёд (ШЗ)

У меня такой же подход Да,конечно,физика иногда требует разрядки,когда таковой не было давно. Да и просто хочется прикоснуться к красивому новому телу. Без каких то обязательств. Поэтому считаю эту профессию очень нужной. Спасибо девушкам,что выбрали ее. Хотя и понимаю все моральнын аспекты. По поводу Ален Делонов,согласен. Так как сам,являясь ,наверное,ничуть не хуже упомянутого француза внешне,тактильно и так далее(что слышу довольно часто от разных девушек,включая массажисток),понимаю,что работать им приятнее с приятным "материалом"... Если же ещё им присутствует чувство такта,галантности и прочие моменты,то уже не мы можем влюбиться,а сами массажистки... Они же тоже люди,а при их профессии им сложно заводить отношения....они их заводят,но ненадолго....в общем,хочу сказать,что я тоже хожу не за дрочкой и оргазмом,а ищу эмоции. Не имитации,а именно эмоции .Проявление симпатии со стороны девушек. Их работа подразумевает имитацию секса и эмоций....даже любви...главное,не попасть на крючок не нам,не им.... Когда то я верил ,но сейчас научился отличать игру от реальной симпатии. А Катя и правда чудесна. Очень давно не был у нее.... Охота...но пока держусь.
В тексте написано ,что многие считают,что нам обязаны чуть ли не ноги целовать...кстати,очень приятно это...но не в одном салоне такого не было. Думаю,подобная ласка на уровне с минетом бы стояла. И глубоким настоящим поцелуем. Так как очень интимное....
Много и сумбурно написал...забыл уже,о чем хотел сказать. В общем,не хожу в массаж .Чувств хочу . ... Настоящих) Но не из этой сферы....