Хотящий
( )
19/10/2018 21:45:56
Re: Она или не Она

Я не специалист по устанвоке сигнализаций и наблюдения, не знаю стандартов, но у подобных систем есть принцип независимого дублирования, выход одного элемента или обрыв цепи не повлияет на работу всей системы, поэтому куча проводов и датчиков это нормально. В любой торшер, муз центр и прочие приборы/устройства от которых тянутся провода можно установит все что угодно. Кому и зачем вас снимать, любой посмотрев на массаж пару дней, если камеры выведены на пульт наблюдения, от этого действа далее будет уже не в восторге Если быть мнительным в каких то вещах, то можно и паранойю заработать. Есть обратное явление, в одном из салонов мои вещи пытались запихнуть в столик тумбочку, вещей было по объему больше чем ящик, тем не менее видимо опасались что я включу телефон на запись, я вошел в положение и помогал укладывать вещи Иногда вещи накрывают полотенцем/покрывалом, хотя они далековато находятся и забрызгать чем либо невозможно.
Советую особо не заморачиваться, реальность такова, что мы все под колпаком, если по каким то причинам за вами следят, то скрыться вряд ли получится без собственной системы охраны.