VIP_Guest
( )
25/10/2018 01:02:19
Re: Ангелина, Массажный штаб, робот-массажист

Отчёту полностью доверяю. Позволю себе дополнить картину, так как посетил Ангелину, поддавшись рекомендации от Алекса http://sextalk.ru/2369033 Желание посетить Ангелину возникло из-за её внешности, которая подходит под "мой любимый" типаж.

На массаже всё было примерно также и даже более отстранённо. Поначалу посчитал, что это из-за взятого стандарта. Но потом понял, что взятые допы ничего бы не поменяли. Доброжелательности, услужливости и душевности ноль. Передо мной был типовой робот, работающий по заданной программе. Внешне всё было вежливо (на Вы), но я бы лучше предпочёл живую эмоциональную "сучку". Поймал себя на мысли, что формально придраться вроде бы не к чему, но роботомассаж является худшим массажем.

Сначала полчаса скучного классического массажа. Сам массаж не плох, но никакой позитивной реакции на мои пожелания не было. На просьбу помассировать стопы и шею было заявлено, что это У НАС доп. Особенно разозлило, что на просьбу прекратить массаж ног, сказала, что так положено по программе и она продолжила массаж ног "по программе" вопреки желанию!

Эротика началась также, как описано в отчёте, с мирамистина. Были все описанные позы. Видно МасШтаб "дрессирует" девушек по одному шаблону. Немного "поспорил" с девушкой на тему разрешённых прикосновений. Её требование состояло в том, что руками можно проводить по телу, не нажимая и не фиксируя руки на одном месте. Немного поэкспериментировал с поверхностными прикосновениями, не фиксируя руки в одном месте, пытаясь найти в этом удовольствие, но так и не нашёл. Кончил от ручной работы, но это было просто механика без каких-либо эмоций.

В целом, МасШтаб и Ангелина меня также сильно разочаровали. Робото-массаж не по мне. В других салонах Сети до такого механического соблюдения правил ещё не докатились. Думаю что оценки ей завысили.