VIP_Guest
( )
06/11/2018 14:32:37
Re: Мальвина. Злата, которую я считал почему-то Владой или Золотые ручки Мальвины-клаб.

Цитата:

Про ласки самый интересный вопрос.



Я тоже не фанат "дядюшки", но при этом предпочитаю чтобы не было ограничений в прикосновениях и поцелуях по телу.
Цитата:

Буду рад если кто мне разжует эту тему с ласками и как себя вести, чтобы откровенно не говорить об этом, и по салонам популярным где как с этим, хотя врядли кто то кроме админов и девушек конкретного салона может разжевать это, сомневаюсь, что в стандарте например можно все то, что я люблю делать с девушками...


Обычно в салонах сети Клабсы и Штаты с поверхностными ласками (без интимной зоны) даже в стандарте проблем не бывает (кроме отдельных "запущенных" случаев). Про Капучино вообще молчу, там сами напросятся поласкаться. Самые суровые в части нежности салоны МасШтаб и Дева. В ДевМегаполиса и Каприз достаточно взять простые ласки за 500 р, а в Парусе приходится брать массаж массажистки за 1000 р. А если взять какой-либо доп, то девушки становятся ещё более ласковыми. Предпочитаю не обсуждать этот вопрос с админом, а просто установить на массаже нормальный контакт с массажисткой.